55.73626538419701(()37.248433381319046(()Соловьева К. М.(()Соловьева К. М.
|
Расписание
| У врача нет онлайн-расписания. Оставьте заявку и оператор вам перезвонит |
Подробная информация о специалисте
Информация о враче:
Разработка и применение индивидуальных программ омоложения и лечения лица и тела с учетом пола, возраста, индивидуальных особенностей пациента и сопутствующих заболеваний. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Занимается диагностикой и лечением псориаза, перхоти, себореи, облысения, выпадения волос, микоза, красной волчанки, склеродермии, себорейного дерматита и других заболеваний волос и кожи головы.
Образование:
- Лечебное дело: Чувашский государственный медицинский университет им. Ульянова (2017)
- Дерматовенерология: Российский университет дружбы народов (2019)
Курсы повышения квалификации:
- Аппаратные методы в косметологии, RF-лифтинг, фотоомоложение, фото-эпиляция, НИЛИ, УЗ. (2018)
- Биоревитализация в косметологии. (2018)
- Мезотерапия лица и тела в косметологии. (2018)
- PRP- терапия. (2018)
- Основы трихологии. Получено в: «Институт косметологии» (2018)
- Косметология. Получено в: «Институт Кэмви-ДРК» (2019)
- Мезотерапия как метод коррекции жировых отложений и целлюлита. (2019)
- Контурная пластика. Объемное моделирование лица с помощью дермальных филлеров по зонам: периорбитальная и скуловая область лица, височная и подчелюстная область, горбинка носа, кисти рук. Техника классической канюльной коррекции.. (2019)
- Методика работы с ботулиническим токсином А: (Ботокс, Диспорт,Ксеомин,Лантокс,Релатокс).Повышение квалификации. Практика и применение . (2019)
- Контурная пластика лица. Коррекция возрастных изменений с помощью дермальных филлеров по зонам: носогубная складка,межбровье,лоб. Гиперкоррекция,способы и методы лечения.. (2019)
- Практический курс по аппаратной технологии «JetPeel» . (2019)
- Контурная пластика губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты. (2019)
- Химические пилинги 3 уровень. (2019)
- Химические пилинги по типам кожи. Повышение квалификации (поверхностно-срединные). (2019)
- Химические пилинги по типам кожи. Поверхностные пилинги. (2019)
- Нитевой лифтинг. Тредлифтинг. Техники постановки мононитей. (2019)
- Техника применения SMAS-лифтинга. Метод микросфокусированного ультразвукого лифтинга на аппарате «Ultera System» . Получено в: «MERZ» (2019)
- Техника применения препарата «Etermis» в области в эстетической дерматологии. Получено в: «MERZ» (2019)
- Техника применения препарата «Radiesse» в области в эстетической дерматологии. Получено в: «MERZ» (2019)
- Техника применения препарата «Ксеомин» в области в эстетической дерматологии. Получено в: «MERZ» (2019)
- Косметология. Получено в: «Институт косметологии» (2019)
- Практический курс по аппаратной технологии «HydraFacial». (2019)
- Удаление жировых отложений процедурой «CoolSculpting» «ALLERGAN». (2019)
- Техника применения препарата «Лаеннек- гидролизат плаценты человека». Получено в: «RHANA» (2019)
- Дерматоскопия. Получено в: «Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии» (2019)
Опыт работы:
- 2017-2019 Beaur Rivage (Москва). Должность: Врач дерматолог, косметолог.
- 2019-2020 lazerJazz (Москва). Должность: Врач дерматолог, косметолог.
- 2020-2021 Aptos (Москва). Должность: Заведующая отделением косметологии, врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог.
- 2021-2022 Innovation clinic (Москва ). Должность: Врач дерматовенеролог, косметолог .