55.66816495827322(()37.5594398751855(()Кубаева Л. М.(()Кубаева Л. М.
|
Расписание
| У врача нет онлайн-расписания. Оставьте заявку и оператор вам перезвонит |
Подробная информация о специалисте
Информация о враче:
Проводит диагностику и квалифицированное лечение воспалительных и аллергических заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы), хирургические вмешательства при патологии носа (септопластика, вазотомия, полипотомия), ОНП (э/о на впч) и глотки (вскрытие паратонзиллярных абсцессов, тонзилэктомия).
Образование:
- Лечебное дело: Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2015)
- Отоларингология: Центральная государственная медицинская академия УДП РФ (2017)
Курсы повышения квалификации:
- Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиции доказательной медицины. Получено в: «Поликлиника №1» (2017)
- ЛОР- стоматолог. Особенности дентальной имплантации у пациентов с ЛОР-патологией. Синоназальные осложнения антральной аугментации и имплантации. (2017)
- . Получено в: «VI Петербургский международный Форум Оториноларингологов России» (2017)
- . Получено в: «Всероссийская научно-практическая конференция оториноларингологов, сомнологов, сурдологов и педиатров «Оториноларингология 2018»» (2018)
- Современный взгляд на проблему лечения острых респираторных инфекций верхних отделов дыхательных путей. (2018)
- Антибиотики, антисептики, деконгестанты в ЛОР- практике: как предотвратить апокалипсис. (2019)
- Ринит, синусит и астма. Получено в: «Научно-практическая конференция » (2019)
- Стоматолог и ЛОР- врач: диагностика смежных патологий. Получено в: «Конгресс Пикассо » (2020)
- Современные клинические рекомендации в возрастном аспекте для оториноларингологов. (2020)
- Актуальные вопросы педиатрии. Современные подходы к терапии воспалительных патологий ЛОР- органов. (2021)
- Ринит, синусит и астма. Памяти профессора Козлова В.С.. Получено в: «Научно-практическая конференция » (2021)
- Эндоскопическая хирургия ЛОР-органов у детей. Получено в: «Международная научная конференция » (2021)
- . Получено в: «X Юбилейный Международный Междисциплинарный Конгресс по заболеваниям головы и шеи» (2022)
- Отоскопия для педиатров. Получено в: «Образовательная конференция «Мама знает»» (2023)