Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
.,о.,р..и.:г,.и.,н.;н.,а;,л.. .,н.:а,.х.,о.,д.;и.,т..с.:я,, ..н.;а., .,k;,i..b.:e,;r.,i.,s.,.;.r.:u,

Эуфлорин-В

ПроверьСравниЦена неизвестна
Заказать нельзя
  1. Фармакологическое действие
  2. Способ применения и дозы
  3. Противопоказания
  4. Условия хранения
  5. Срок годности
  6. Фирмы производители препарата

Фармакологическое действие

 Источник пробиотических микроорганизмов (бифидобактерий).

Способ применения и дозы

 Детям с 3 мес. до 1 года - по 5 мл (1 ложка) 2 раза в день (по рекомендации врача), детям старше 1 года - по 10 мл (1 дес.ложка) 1-2 раза в день (по рекомендации врача), взрослым - по 20-40 мл 2-3 раза в день перед едой. Перед употреблением встряхивать. Продолжительность приема - 10-30 дней.

Противопоказания

 Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

 При температуре не выше 6 °C.
 Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

 30 сут.
 В невскрытой заводской упаковке.
 Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Фирмы производители (или дистрибьюторы) препарата

Экобиос НПФ
Фавор НПФ
Новое время
42a96bb5c8a2acfb07fc866444b97bf1
Доступно только при использовании PRO аккаунта
Модератор контента: Васин А.С.


  1. Киберис НЕ является интернет-магазином и НЕ осуществляет закупку, хранение, продажу и доставку препаратов. Ресурс выступает лишь в роли посредника между вами и производителем препаратов или аптечными пунктами, которые и осуществляют поставку.
  2. На Киберис размещены описания препаратов, часть из которых предназначена только для врачей. Данная информация не может быть использована пациентами для принятия решения об использовании препаратов, их отмене или коррекции дозировок.
  3. Ничто в представленной информации не должно быть истолковано как призыв использовать данные препараты.
  4. К Киберис не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования размещенной на сайте информации.